Это - Англия. Год 1988 1 сезон все серии

Это - Англия. Год 1988
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 47 мин
Режиссер: Шэйн Медоуз
В ролях: Джозеф Гилган, Вики МакКлюр, Томас Тургус, Стэйси Сэмпсон, Розамунд Хэнсон, Эндрю Шим, Шанель Крессвелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Это - Англия. Год 1988

Про что сериал «Это - Англия. Год 1988» Lostfilm

Лол с детских лет обожала мальчишек хулиганов. На тот момент времени она была еще вполне пристойной девчонкой, которая старалась хорошо учиться и радовать родителей примерным поведением. Но так продолжалось только до той поры, пока девочка не достигла подросткового возраста.
Самого сомнительного и такого опасного для каждого человека. Ведь именно в этом возрасте закладывается становление личности. И от того, какие люди и какие друзья попадутся подростку в это непростое для него вpeмя, зависит и закладка характера мальчика или девочки на всю оставшуюся жизнь.
Но на пути Лол хороших людей, увы, не попалось. Напротив, она повстречала мальчишек – хулиганов, в одного из которых просто влюбилась с первого взгляда. Она и слушать не хотела ни о каких предостережениях. Наивная девушка полагала, что сумеет изменить его, перевоспитать и исправить. Но, к сожалению, это он изменил Лол и далеко не в лучшую сторону. Теперь она оказалась с ним в одной даже не шайке. А самой настоящей банде, которая занималась весьма неблаговидными деяниями. С этого момента ее стали преследовать тяжелые, негативные и разрушительные события, которые самым пагубным образом повлияли на все ее дальнейшее существование. Это - Англия. Год 1988 1 сезон все серии.
Отзывы