Братья Оджаккё 1 сезон все серии

Братья Оджаккё
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 62 мин. (3596 мин. всего)
Режиссер: Ки Мин-су
В ролях: Ким Ён-ним, Пэк Иль-соп, Ким Джа-ок, Чон Ун-ин, Рю Су-ён, Чу Вон, Ён У-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Братья Оджаккё

Про что сериал «Братья Оджаккё» Lostfilm

Правильно в народе бытует мнение о том, что беда одна в дом не приходит. И уж если она заявилась негаданно – нежданно, то обязательно приведет с собой целый отряд подружек, которые причинят невыразимый вред каждому человеку.
Так случилось и в семье, о которой повествует история этого драматического сюжета. Это была очень дружная и хорошая семья из Сеула. Жили вполне счастливо и спокойно. Долгое вpeмя ничто не беспокоило их привычный уклад жизни. Долгие годы они радовались своему тихому семейному счастью и домашнему уюту, который сплотил домочадцев на долгие годы.
И ничего им больше не было нужно. Такое простое человеческое счастье согревало душу и соединяло их любящие сердца. И того еще не знали эти люди, что большая опасность уже притаилась за их порогом. И что очень скоро она даже не постучит, а нагло ворвется в их дом и безжалостно разрушит все его привычные устои. Но однажды в их дом постучали. И за дверью уж стоял тот, кого меньше всего на свете хотели бы видеть эти люди. С этого момента их привычные устои были нарушены. И то тепло домашнего очага навсегда погасло. А тут еще и старший сын привел в дом девушку, которая оказалась чрезвычайно эгоистичной и своенравной. Братья Оджаккё 1 сезон все серии.
Отзывы