Могучие рейнджеры: Самураи 1-2 сезон все серии

Могучие рейнджеры: Самураи
Дата выхода: 8 октября 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Алекс Хартмен, Эрика Фонг, Гектор Дэвид мл., Нейджи Де-Тайдже, Бриттани Энн Пиртл, Рене Науфаху, Джефф Шустерман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Могучие рейнджеры: Самураи

Про что сериал «Могучие рейнджеры: Самураи» Lostfilm

Кто сказал, что дети не могут быть настоящими героями?! Ребята- подростки, о которых повествует история этого фантастического сюжета, напротив, доказывают совершенно обратное. В то вpeмя, когда взрослые попытались спрятаться от опасности, именно дети встали на защиту всего города от нападения ужасающих монстров.
Так случилось, что однажды померкло солнце. И затянуло небо тучами. Не сразу люди поняли, что произошло. Но очень скоро осознали, что все человечество на планете теперь находится в большой опасности. Ведь дикие и жуткие чудовища Найлоки вторглись на землю с целью уничтожить на ней все живое.
Но для начала они собирались устроить вселенский потоп, который бы смел все на своем пути и не оставил ни единого дома, ни одного человека. Разумеется, армия попыталась остановить чудовищ. Или хотя бы им воспрепятствовать. Но, увы, у них ничего не получилось. Началась страшная паника, которая мгновенно переросла в полнейший хаос. Люди, словно безумные, стали искать для себя хотя бы какое-то убежище. Но скрыться от зловещих монстров оказалось невозможно. И тогда в бой вступили пятеро подростков- рейнджеров, которые владели древней силой самураев и могли совершать невозможное. Могучие рейнджеры: Самураи 1-2 сезон все серии.
Отзывы