Розовая Пантера и друзья 1 сезон все серии

Розовая Пантера и друзья
Дата выхода: 2010 года
Страна: США, Иордания
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Рон Брюэр, Lionel U. Ordaz
В ролях: Кел Митчелл, Eddie Garvar, Алекс Нуссбаум, Фабрис Троджани, Bob Spang, Джон Овер, Джинни Элиас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Розовая Пантера и друзья

Про что мультфильм «Розовая Пантера и друзья»

Розовая пантера известна зрителям еще с 1964 года. И сейчас она продолжает дарить веселые моменты своим зрителям. В этой истории пантера сталкивается с привередливым человеком, который является ее соседом.
Этот человек любит порядок и спокойствие. Однако пантера, к сожалению, не может это сделать все потому что она веселый по нраву герой. Носатый сосед пантеры постоянно чем-то недоволен. Он очень любит интересоваться делами пантеры и сует свой нос везде. Соответственно между двумя соседями, так отличающиеся друг от друга начинается противостояние. И борьба их действительно непредсказуема, интересна и сложна.
Что еще вытворит Большой Нос и чем же отреагирует на это Розовая пантера?
В одной из серий описывается как Большой Нос желает провести свой день, занимаясь тихим и мирным хобби – он собирает корабль в бутылке или коллекционирует марки. Пантер усложняет задачу своему соседу, она мешает ему, играя на разных музыкальных инструментах в своем гараже. Сосед вызывает полицию, но к великому удивлению Белого Носа, полицейские тоже присоединяются к Пантере, чтобы поиграть. Тогда сосед Пантеры берет своего пса и хочет покинуть дом чтобы прогуляться, но собака то его тоже любит музыку…
Отзывы