Легенда о Молин все серии

Легенда о Молин
Дата выхода: 2010 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 21 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Легенда о Молин

Про что мультфильм «Легенда о Молин»

Китайский многосерийный мультипликационный фильм рассказывает о вселенной, где живут роботы. Фильм понравится любителям фантастики. Техническая революция дала человечеству многие удивительные открытия и возможности. И одним из них стал произведенный людьми робот из стали. Его создатели прозвали Скайларом. Один из ученых участвовавший в его разработке сделал ошибку в результате стальной робот получает способность думать.
К моменту его создания на Земле начинается война, не простая, мировая. В условиях войны все разрушается: города, поселения. Погибают миллионы людей.
Робот Скайлар видит всю эту картину и сооружает космическое судно. Он улетает на нем в космос с целью поискать новое место, которое может пригодиться для жизни.
Его поиски длились некоторое вpeмя, но в конце концов Скайлар находит идеальную планету. Ее мыслящий робот называет Хэвен. Здесь начинают заселяться роботы и совсем скоро планета оживляется. Жизнь здесь начала бить ключом.
Здесь проживает вреди других роботов и подросток по имени Молин. Он не такой как его сверстники, у него есть способность – подросток видит необычные сны.
Вскоре Молин должен спасти планету и найти четыре ключа, чтобы открыть источник энергии…
Отзывы