Охотники за рабами 1 сезон все серии

Охотники за рабами
Дата выхода: 2010 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Чан Хёк, О Джи-хо, Ли Да-хэ, Кон Хён-джин, Ли Джон-хёк, Хан Джон-су, Ким Джи-сок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Охотники за рабами

Про что сериал «Охотники за рабами» Lostfilm

Южнокорейская дорама рассказывает о судьбе молодого человека по имени Ли Дэ. Жизнь героя достаточно хороша, потому что он сын влиятельной и состоятельной семьи. Однажды Ли Дэ встречается с Ким Хе в которую влюбляется. Однако перед молодыми сразу же встает большая проблема – разница в происхождении. Ведь девушка – рабыня. Получается, что вскоре отец героя узнает пре его симпатию, и сразу же хочет продать свою рабыню.
Через некоторое вpeмя их дом сгорает, в результате родители героя погибают и выживает лишь Ли Дэ. Позже становится ясно, что устраивает пожар в их доме родной брат ее девушки. Потеряв своих родителей, Ли Дэ готов на все, чтобы отомстить поджигателю Хе Вону. Парень решает также отыскать свою возлюбленную Ким Хе.
Так проходит несколько лет. Ли Дэ теперь ярый охотник за беглыми рабами. Он набирается опыта и становится одним из самых крутых и жестоких бойцов. Однажды наш герой получает задание. Его миссия найти и обезвредить Сон Тхэ Ха – лидера армии рабов. Этот человек причинил много неудобств богатым и влиятельным людям. Ли Дэ начинает свое путешествие по поимке «генерала рабов». Однако он никак не подозревает, что в этом путешествии ему придется встретить свою давнюю возлюбленную Ким Хе… Охотники за рабами 1 сезон все серии.
Отзывы