Недопетая песня 1 сезон все серии

Недопетая песня
Дата выхода: 2010 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 75 мин
В ролях: Бергюзар Корель, Бюлент Иналь, Тунджер Салман, Джелиль Налчакан, Нурсим Демир, Серхат Теоман, Бетюль Чобаноглу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Недопетая песня

Про что сериал «Недопетая песня» Lostfilm

Турецкий сериал рассказывает о девушке по имени Ферай. Когда ей было пятнадцать лет она была подвержена жестокому насилию. Она забеременела и родила мальчика. Однако он не остался у нее, ее отчим продает мальчика в богатую семью, за что получает солидные деньги. А сама девушка была выброшена на улицу на произвол судьбы.
Проходит восемь лет. Ферай уже давно работает в столичном ночном клубе, который очень популярен среди местного населения. Там девушка исполняет песни. Она обладательница столичного голоса и завсегдатаи клуба очень любят слушать ее. Героиня всегда держалась достойно, она была порядочной и каждый вечер, ей приходилось убегать от пьяных мужчин в клубе, которые хотели поиграться с ней.
Героиню сейчас мучает одна проблема, это найти своего сына. Она днем и ночью думала об этом. Однажды ее приглашает на ужин богатый влиятельный мужчина. Она не смогла ему отказать, потому что боялась, что потеряет работу.
Поневоле женщина идет к нему на ужин, и как она предполагала ужин проходит ужасно и ей приходится бежать с яхты. Она прыгает прямо в воду. Она чуть не утонула, но благодаря стечению обстоятельств ее спасет молодой человек по имени Яман.
Конечно же, спасая женщину, Яман и не мог подумать, что он встретил свою любовь. Однако именно эта встреча меняет жизни обоих людей. Они влюбляются друг в друга, но Яман еще не знает, где работает прекрасная женщина и что у нее есть ребенок. Недопетая песня 1 сезон все серии.
Отзывы