Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры все серии

Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Джейсон Мэрсден, Мэттью Кинг, Кевин Майкл Ричардсон, Наталья Чильюти, Дэвид Кэй, Татьяна Яссукович, Чарльз Адлер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры

Про что мультфильм «Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры»

Мультфильм рассказывает про серию игрушек Хасбро. Группа героев, которые пытаются доказать свое доброе имя. Режиссером мультика стал Рэнди Майерс. Чуть позже позже выхода мультфильма был снята картина по мотиву мультипликационного фильма. Главные герои – Герцог, Скарлетт, Змеиный Глаз и Несокрушимый.
Героев обвиняют в преступлении, которого они не совершали. Полиция ведет поиск группы. К ней присоединяются и люди из корпорации «Кобра». Вся история начинается с того, что герои отправляются на операцию, чтобы помешать деятельности злых героев. Однако происшествие разворачиваются таким боком, что герои становятся злодеями в глазах полиции. Теперь их ищут и бандиты «Кобра».
Бандиты, которые также гоняются за главными героями, готовы сделать все, лишь бы доставить их головы своему руководителю. Получается, теперь наши герои в очень трудном положении. Однако ребята обладают отвагой и храбростью и не думают сдаваться. Они собирают все свои силы и докажут во что бы то ни стало, что они чисты перед законом. А истинный преступник ходит на свободе, за ним не охотится, потому что он прикрывает себя именем другого человека. Теперь пришел час разоблачить его и показать всему миру…
Отзывы