РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семь смертных грехов 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семь смертных грехов (2010)
КП: 6.79
imdb: 5.7

Сериал Семь смертных грехов смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Детективный триллер рассказывает о жизни учеников старшей школы. Он состоит из четырех серий и в основе сюжета идет линия, раскрывающая тему семи смертных грехов. Все герои живут в маленьком городке. И каждый житель города имеет свои тайны, какие-то мотивы и желания, а за их реализацию они конечно же знают, что нужно заплатить, причем саму высокую цену. Учебный год в местной средней школе уже близится к концу, и у известной и влиятельной старшеклассницы по имени Харпер Грейс появляется соперница.
Грейс резка и беззастенчива, она манипулирует всеми. Но вдруг появляется новенькая – Кая Селлерс. Она отбивает у подруги Грейс парня, к тому же начинает флиртовать с симпатичным учителем по французскому. Харпер это не нравится, и она начинает открыто показывать это. Однажды в городке происходит убийство подростка при странных обстоятельствах. Все знакомые Грейс теперь уверены, что в этом замешана она.
Полиция во главе с шерифом Шэрон Гири начинает расследовать это дело. Шэрон тайно встречается с отцом Грейс, они любовники. В итоге расследования, получается так, что убийцей оказывается тот, кто вначале вообще не подозревался полицией. Фильм снят отлично, смотреть его интересно, сюжет захватывает внимание зрителя до конца и до конца многие не могут предсказать, чем же закончится фильм. Сериал Семь смертных грехов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки