Медведи-соседи 1-2 сезон все серии

Медведи-соседи
Дата выхода: 2010 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 13 мин. (1352 мин. всего)
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Медведи-соседи

Про что мультфильм «Медведи-соседи»

Мультипликационный фильм рассказывает о жизни двух медведей Браире и Брамбле. Они живут по соседству руг с другом в лесу и уверены, что самое красивое и прекрасное место на земле, это их лес. В лесу кроме них проживают и другие звери, главным для всех обитателей леса является сохранение мира и порядка там, где они живут.
Но в один прекрасный день в лес приходит дровосек, и главная его цель – это вырубка леса и заработок на нем. Это страшный человек, ради денег, он готов на все, невзирая на то, что нарушает покой лесных зверюшек. Все животные боятся, что потеряют свои жилища, и два медведя поговорив, решают встать на защиту своего родного леса и объединиться всем вместе.
Мультфильм отличается веселыми, остроумными и познавательными диалогами, он создан китайской мультипликацией. Фильм можно смотреть всей семьей. Взрослым понравится юмор, а детишки будут в восторге от забавных героев. Браир и Брамбл любят соревноваться друг с другом по бегу, у них есть подружка белка.
Браир и Брамбл с другими животными должны составить план о спасении своего места – родного леса. Смогут ли они превратить свой план в реальность и противостоять злому дровосеку? Не сомневайтесь, медведи с проворной белкой и командой зверюшек обязательно добьются справедливости.
Отзывы