Тишина все серии

Тишина
Дата выхода: 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
Режиссер: Дирбла Уолш
В ролях: Женевьева Барр, Дуглас Хеншэлл, Дервла Кирван, Гарри Феррье, Джина МакКи, Хью Бонневилль, Ричи Кэмбпелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тишина

Про что сериал «Тишина» Lostfilm

Драматический фильм режиссера В.Басова снят по мотивам одноименного романа Ю.Бондарева. Ранние работа В. Басова – «Операция «Ы» и другие приключения Шурика, «Приключения Буратино» и др. Конец Великой Отечественной войны, 1945 год. протагонист картины – Сергей Вохминцев – возвращается домой из Германии в Москву.
Главному герою всего 22 года, и он еще совсем молодой. Однако за его плечами огромный опыт, он видел войну и участвовал в военных действиях. К тому же Сергей командовал артиллерийским отрядом. И теперь, когда страшная война позади, а перед ним счастливая и мирная жизнь, а также любовь.. Но к сожалению, мирная жизнь, которая казалась Сергею счастливой, в реалиях показывает и свои другие стороны.
протагонист встречается с другим парнем – бывшим комбатом. Это Аркадий Уваров, который когда-то без погубил свой отряд и без зазрения совести, переложил свои ошибки своему младшем товарищу. А этот товарищ, попав в штрафбат, погибает.
Но Сергей знает о нем все. Он является свидетелем того, как он предал товарища и даже готов к разоблачению Уварова. Но другом ему он никогда не будет. Проходят годы, Сергей совсем забывает, Уварова. А вот Аркадий никогда не забывает своего разоблачителя. Однажды отец Сергея арестовывается. Неизвестные донесли на него. Герой уверен, что это ошибка. Вскоре и Сергея выгоняют из института, его воспринимают «врагом народа». Из Москвы ему приходится уехать в Казахстан. Живя там он все еще надеется, что справедливость восторжествует. Тишина все серии.
Отзывы