Виктория-победительница 1-2,3,4 сезон все серии

Виктория-победительница
Дата выхода: 4 декабря 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт, Элизабет Гиллис, Ариана Гранде, Эван Джогиа, Даниэлла Монэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Виктория-победительница

Про что сериал «Виктория-победительница» Lostfilm

Тори Вега – главная героиня американского фильма. Тори всего 16 лет. Она переходит в другую школу, и теперь ей с сестрой предстоит знакомство и адаптация в новой школе. А это вызывает в ее душе хаос. Тем более новая школа –это необычная школа, а школа искусств. Где программа не такая, как в обычных школах. Это заведение популярно в округе своими учениками, которые как другой знают себе цену. Ведь вся молодежь, обучающаяся в стенах этого заведения, жаждет славы, причем быстрой. И они все готовы на все чтобы стать популярными.
Тори Вега к свои шестнадцати годам, была уверена, что она самая обычная девочка без всяких талантов. Она всегда находилась в тени своей сестры Трины. Однако именно в этой школе, Тори раскрывает свои таланты, на самом деле Тори оказалась одаренной девочкой. Здесь героиня увидела себя новой, лучшей.
Однако Тори не стоит забывать, что это для нее новое место и она еще должна доказать всем многое. Девочка полностью отдает себя обучению и знакомствам с новыми лицами. И соответственно здесь, как и в любом другом месте у нее будут свои враги и свои друзья. Тори сразу понравился красивый парень из их школы, теперь она строит планы о том, как же привлечь его внимание к себе? Виктория-победительница 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы