Истории ран (2015) смотреть онлайн

Истории ран
Дата выхода: 2015 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 64 мин.
В ролях: Хироси Камия, Такахиро Сакурай, Маая Сакамото, Юи Хориэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Истории ран (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Истории ран»

Старшеклассник Коёми Арараги для всех своих одноклассников, да и просто знакомых считался нелюдимым и непонятным для общества молодым человеком. Он и в самом деле почти ни с кем не общался. Вел замкнутый образ жизни. И позже школы сразу старался уходить домой и оставаться в своих стенах до следующего нового утра.
Однако в своей душе он был очень добрым и доверчивым парнем. Просто такой нелюдимый сложился у него характер, что сложно ему было первым идти на контакт с каким – либо человеком. Но если бы кто-то сумел найти подход к этому мальчишке, то нашел бы в нем самого верного и самого преданного друга. А так, его за глаза прозвали одиноким волком и предпочитали обходить этого парня сторонкой.
Ведь не знал, что взбредет в голову в следующую минуту этому тихоне. А он так хотел бороться за добро и справедливость. Ему так мечталось кого-то спасать и чувствовать себя настоящим героем, а вовсе не оставаться ничем не примечательным японским школьником. Но вскоре судьба решила жестоко посмеяться над этим парнем. Однажды вечером он возвращался домой и увидел в метро молодую девушку, утопающую в луже собственной крови. Молодой человек без промедления бросился на помощь. Но это была его ошибка. Ведь девушкой оказалась самая настоящая вампирша… .
Отзывы