Летнее время 1 сезон все серии

Летнее время
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Кэнсё Оно, Нацуки Ханаэ, Ёко Хикаса, Сирасу Сахо, Маки Кавасэ, Дзин Ураяма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Летнее время

Про что аниме «Летнее время»

Симпэй уже давно уехал из своего маленького провинциального городка в сверкающий и живущий современной жизнью Токио. Теперь это был его родной город. А в провинции его так ждали. Так хотели его возвращения все родные и близкие, которые не собирались перебираться в столицу, потому что им было хорошо именно в тихом местечке, где еще оставались крошечные островки забвения и покоя.

Но, несмотря на это, молодой человек не спешил возвращаться на родину. И вовсе не потому, что не имел такой возможности. Просто не хотел. И ничего его в своем городке больше не прельщало. Его душа прикипела к столице. И как многие молодые люди он хотел вырваться из тупика, из того болота, в какое его затянуло в провинции. В свой городок, уютно расположившийся на крохотном острове, он возвращаться в ближайшее вpeмя не планировал вовсе.

Но вернуться пришлось. И по неприятным обстоятельствам. Молодой человек получает сообщение о том, что погибла его сестра. Якобы она утонула, когда спасала из воды своего ребенка. Теперь его вызвали на похороны, которые должны были состояться в ближайшее вpeмя. Симпай немедленно приехал. Но только он один увидел следы удушения на теле молодой женщины. И сразу понял, что произошло преднамеренное убийство.
Отзывы