Красавчик по соседству 1 сезон все серии

Красавчик по соседству
Дата выхода: 2013 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. (720 мин. всего)
Режиссер: Чон Джон-хва
В ролях: Пак Щин-хе, Юн Щи-юн, Ким Джи-хун, Пак Су-джин, Ко Гён-пхё, Коки Мидзута, Ким Юн-хе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красавчик по соседству

Про что сериал «Красавчик по соседству» Lostfilm

Ко Док-ми с юных лет была очень тихой и замкнутой девушкой. Она не любила ходить в школу вовсе не потому что там надо быть усердной, внимательно слушать объяснения учителя или отвечать на уроках. Она не любила школу именно потому, что там надо было общаться со своими одноклассниками и отвечать на уроках.
А для этой девушки такое внимание всегда становилось самой настоящей пыткой. Она начинала теряться и запинаться. И вовсе не потому, что не знала урока. Как раз уроки она учила лучше и ответственнее всех прочих ребят в классе. Но вот стоять перед классом и отвечать под пристальными и не всегда добрыми взглядами одноклассников, она не умела.
Поэтому девушка предпочитала исключительно домоседское существование. В своем доме она находилась словно в крепости. В своей обители, где некого было бояться, и нечего было стесняться. Она была полностью защищена и спокойна. Но однажды в доме напротив появился молодойчеловек, в которого с первого взгляда влюбилась эта тихая девушка. И с этого момента она уже не хотела быть ни тихой, ни молчаливой. Ведь в ее сердце впервые в жизни поселилась любовь. И этим человеком оказался молодой врач, который приехал в их город для работы в городской больнице. Красавчик по соседству 1 сезон все серии.
Отзывы