РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Я и мой робот 2013 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Я и мой робот (2013)

Я и мой робот (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Иногда даже роботы могут быть чище, порядочнее и добрее, чем самые обыкновенные люди. В это сложно и невозможно поверить. Тогда стоит познакомиться с верными друзьями и великолепной командой героев, где одну из главенствующих ролей занимает тот самый робот, который не лишен человеческих качеств.
А создал его самый обыкновенный на вид парень по имени Евгений. По своей внешности он действительно был обычным парнем, который ничем не отличался от своих сверстников. Чего нельзя было сказать о его гениальном складе ума, которому не было равных даже среди представителей ученого сообщества. Но никаким ученым этот парень не был. Просто гениальность была дана ему от природы.
Вот и применял он свой необычный склад ума для создания чего- нибудь уникального. Полезного и интересного. Он был просто уникальным человеком – самоучкой, который однажды создал потрясающего робота, получившего прозвище Чип. К великому удивлению, Чипу были свойственны многие человеческие качества. Такие как жалость и сострадание, отзывчивость и любопытство. Кто знает, не исключено, что однажды он сможет даже влюбиться. И это великое чувство еще больше сделает из него человека, который однажды отправится со своими друзьями в невероятное и удивительное путешествие. Я и мой робот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки