РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Найти и потерять (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Найти и потерять (2021)
imdb: 5.2

Найти и потерять (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Найти и потерять скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лу Лушань родилась и выросла в бедной семье, где родители всегда много работали. Но очень мало зарабатывали. И едва сводили концы с концами. Дочь не могла позволить себе ни красивых модных нарядов, какие были у ее подружек. Ни учебу в том учебном заведении, которое ее действительно привлекало. Ни самых простых удовольствий, которые для других ребят казались вполне обыденными и естественными.
Ей так опостылела эта нищета, что однажды она дала себе самой зарок, что вырвется из этого болота. И уедет в большой город, где найдет хорошую работу. А потом поднимется с колен. Станет на ноги и будет хорошо зарабатывать. И вот тогда их опостылевшей нищете придет конец. И она сможет помочь своим родителям выпутаться с затруднительной финансовой ситуации.
И тогда жизнь наладится и заиграет новыми красками. Но все это будет потом. А пока она металась в сомнениях. Ведь эта девушка еще никогда не уезжала одна далеко от своего дома. Но делать нечего. Под лежачий камень вода не течет. Она решилась на переезд и не прогадала. Она не только нашла в большом городе подходящую для себя работу. Но и познакомилась с молодым человеком, с которым бы хотела создать и свое женское счастье. Найти и потерять смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки