Танкхаус (2022) смотреть онлайн

Танкхаус
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Ноам Томащофф
В ролях: Тара Холт, Стивен Фридрих, Ричард Кайнд, Кристофер Ллойд, Джо Адлер, Надя Александр, Остин Крут
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Танкхаус (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Танкхаус»

Труппа артхаусного театра пользовалась не слишком большим успехом на своих театральных подмостках в большом городе. Раскручивать свой имидж по телевидению или в газетах у них не было ни желания, ни финансовых возможностей. Этот мини – театр и так едва сводил концы с концами. И потому просто надеялся на удачу. А так же на то, что редкие посетители такого не совсем обычного театра, словно глашатаи, сами разнесут славу о его театральных постановках.
Театр был необычен тем, что его постановки граничили с безумием. Здесь если душили, то по -настоящему. И актер действительно уползал еле живым и практически бездыханным, если пытался играть роль подобного рода. Если рисковали собственной жизнью, то это тоже не было театральной постановкой.
И из актеров не знал, наступит ли для него завтрашний день. И будет ли еще возможность повторить эту роль следующим вечером. Но однажды произошла трагедия, которая все же закончилась летальным исходом. И тогда такую труппу просто выгнали из города. И они переехали в небольшое селение, где и решили показать местным жителям, что такое настоящее театральное искусство.
Отзывы