Частная собственность (2022) смотреть онлайн

Частная собственность
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Чадд Харбольд
В ролях: Эшли Бенсон, Шайло Фернандес, Логан Миллер, Фрэнк Уэйли, Джей Фэро, Кинг Орба, Роземберг Сальгадо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Частная собственность (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Частная собственность»

Среди всех своих подруг красотка Кэтрин считалась одной из самых глупых и непутевых девчонок. А еще и самых расчетливых и алчных. Она никогда не встречалась с молодыми людьми просто так. Чувство романтической влюбленности было для нее чуждым и незнакомым.
Напротив, она всегда высмеивала это чувство. И считала его глупым, никчемным и абсолютно не нужным в этой жизни. Зато она была хорошо знакома с другим чувством. И это чувство называлось – хорошо продуманным расчетом. Ведь чтобы обольстить какого-то мужчину, надо было знать, кого обольщаешь, и какую выгоду с этого ты будешь иметь в будущем.
Одним словом, душа у этой девицы была черствая, а сердце холодным. Но это до определенной поры нисколько ее не волновало. Ведь она в итоге сумела выйти замуж по расчету за известного продюсера. Он хорошо понимал, что создает брак с нелюбящей его женщиной. Он давно привык к продажным красоткам, которые готовы были ради славы на любую низость. А он от этого получал и свою выгоду. Но не прошло и года, как Кэтрин стала изменять этому продюсеру с молодым любовником. А потом и этому любовнику. Да и всем остальным мужчинам, которые появлялись в ее непутевой жизни.
Отзывы