Выпускной класс (2022) смотреть онлайн

Выпускной класс
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 112 мин.
Режиссер: Алекс Хардкасл
В ролях: Ребел Уилсон, Энгаури Райс, Мэри Холлэнд, Молли Браун, Сэм Ричардсон, Зейр Адамс, Зои Чао
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Выпускной класс (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Выпускной класс»

Эта девчонка считалась одной из самых популярных школьниц в своей школе. Ведь она оказалась не только лидером в своем классе. И не только командиршей над всеми мальчишками. С некоторых пор она заявила о себе, как о самой популярной чирпидершей в школе. А это сразу придавало ей особый статус и особое положение среди одноклассников, которые с большим восторгом принимали все новое и прогрессивное.
Но однажды произошло просто невероятное и трагичное событие. Девочка упала и потеряла сознание. И так, в таком бессознательном состоянии, она провела долгие годы. Целых двадцать лет провела она в состоянии комы и не приходила в себя ни на минуту.
Но даже в таком состоянии она взрослела и потихоньку старилась. Ее одноклассники давно выросли. Стали взрослыми солидными людьми. Кто-то завел свои семьи и давно растил детей. Кто-то решил посвятить свою жизнь исключительно карьерному росту. Но только она все лежала и лежала. И не знала, как меняется жизнь. Что происходит во всем мире. И уже не верил, что она когда-нибудь очнется от этой зловещей спячки. Но она очнулась. Через столько лет, самым невероятным образом. И первое, что ей захотелось сделать, это посетить свою любимую школу.
Отзывы