На счёт три (2021) смотреть онлайн

На счёт три
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 86 мин.
В ролях: Джеррод Кармайкл, Кристофер Эбботт, Тиффани Хэддиш, Лавелл Кроуфорд, Дж.Б. Смув, Генри Уинклер, Райан Макдональд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть На счёт три (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «На счёт три»

Вэл и Кевин крепко дружили еще со времен раннего детства. Когда они были еще совсем детьми, то мечтали о том, что их жизнь будет наполнена радостными событиями. Что все у них будет складываться только самым лучшим образом. И что судьбы у каждого из них будут самыми успешными, самыми удачными и самыми счастливыми. А каждый день будет наполнен яркими и праздничными событиями. Одним словом. Не жизнь это будет, а сплошной праздник.
И покатилась эта жизнь, сменяя дни и ночи. Так пролетели годы. А удача так и не поспешила оповестить этих ребят своим приходом. Напротив, все больше неудач с каждым новым днем наваливалось на приятелей. Словно из рога изобилия сыпались неудачи на их голову. Создавалось впечатление, что они просто приманивали беды и разного рода негативные события.
И когда проблемы слишком зашкалили и схватили их за горло, парни и вовсе решили свести счеты с жизнью. Ведь на самом деле они были далеко не умными ребятами, да и привыкли лениться, а не работать. А это значит, что искать выход из затруднительного положения они не собирались. Им было легче и вовсе уйти из жизни. Но и тут их постигла неудача, и попытка суицида привлекла еще более серьезные позжедствия.
Отзывы