Окоп (2021) смотреть онлайн

Окоп
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Джек Фессенден
В ролях: Джеймс ЛеГрос, Энди Мэтичак, Angus O'Brien, Алекс Херт, Алекс Бро, Коуди Костро, Мотелл Джин Фостер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Окоп (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Окоп»

Нет такой войны, которая бы была полезной для человечества. Нет такой войны, которая бы не приносила жертв и разрушений. Там, где война, будут жертвы и слезы. И все теряет всяческий смысл там, где разрываются снаряды. И где человек безжалостно убивает другого человека.
Ненасытные горе – правители затевают эти войны ради собственной жажды наживы. Им мало своей страны. Им хочется завладеть всем миром. Их гаденькими душонками овладевает злобная алчность. Та самая, которая в итоге уносит тысячи человеческих жизней, разрушает города и страны. Приводит к катаклизмам и бедам.
События этой военной истории развиваются в течении двух суток в параллельных реальностях. И в этих реальностях так же грохочут канонады. И разворачиваются военные события. Но только в первом сюжете война происходит во времена Первой мировой войны. Во втором сюжете приходится наблюдать гражданскую войну и, наконец, не менее разрушительная война в Иране. И пятеро совсем молоденьких солдат вынуждены сидеть в окопах и готовиться к сражению, которое для каждого из них может оказаться позжедним. Вот такая бессмысленная война. Война, уносящая такие молодые жизни.
Отзывы