Чудовище (2022) смотреть онлайн

Чудовище
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Крис Сивертсон
В ролях: Кристина Риччи, Сантино Барнард, Дон Кардэил, Коллин Кэмп, Лью Темпл, Кэрол Энн Уоттс, Peter Hodge
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудовище (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чудовище»

Если уж человеку не улыбнулось счастье по судьбе, то ждать его уже не приходится. Можно сколько угодно биться и ждать его годами, но оно каждый раз находит кого-то другого. И остается только терпеливо относиться ко всем обстоятельствам, что выпадают на долю этого несчастного человека.
Именно таким несчастным созданием оказалась героиня этого сюжета. Молодая еще женщина, она претерпевала от своего отвратительного мужа страшные издевательства. Он нисколько ее не берег, не жалел и не любил. А ей просто некуда было деваться от этого деспота, некуда убежать. И не у кого попросить помощи и защиты.
Всего пять лет прошло позже окончания войны. Повсюду еще царила страшная разруха. Мужики были нарасхват. Их подбирали всяких. Хромых и пьяных. Ничтожных и никчемных. Женщины из числа одиноких и в себе неуверенных, готовы были терзать себя даже такими отбросами, каким являлся муж героини сюжета. И она не стала исключением из этих печальных правил. Она понимала, что позже войны мужчин осталось мало. И надо терпеть, ведь у них был ребенок, сын. А надо ли было столько терпеть? И однажды она не выдержала, забрала сына и сбежала в лес, где поселилась в маленькой заброшенной избушке. Но с этого момента для нее начались еще более страшные испытания.
Отзывы