РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Челюсти. Столкновение (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Челюсти. Столкновение (2021)
КП: 4.57
imdb: 4.4

Челюсти. Столкновение (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Челюсти. Столкновение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Так уж устроен этот мир, что за все в нем приходится платить. И не всегда разменной монетой. За свои действия, хорошие или плохие, тоже приходится отвечать перед Высшими силами.
И если кому-то удается избежать справедливого возмездия по закону, то невидимые миру силы настигнут в любой момент и воздадут по всей справедливости. И от такого возмездия еще никому не удавалось уйти. Не удалось и персонажам, о которых повествует история этого сюжета.
Хулиганистыми они были ребятами. Хотелось по молодости всего и сразу. Хотелось драйва и бесшабашных развлечений. А возможностей таких не было. Да и финансы не позволили устроить для себя что- нибудь из ряда вон выходящее. И однажды решили они отправиться на пляж, где очень уж захотелось прокатиться на гидроциклах. Причем, именно на чужих гидроциклах, которые эта компания необузданных молодых людей угнала без всяческого на то сожалении. Да только настигла их в море большая неудача. Вышли из строя гидроциклы. Остановились они в самый недобрый для них момент. В тот самый, когда из воды показалась белая акула, которая уже давно поджидала, когда же в ее водах появится новая жертва. Челюсти. Столкновение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки