Добро пожаловать в рай! 2: Риф (2009) смотреть онлайн

Добро пожаловать в рай! 2: Риф
Дата выхода: 2009 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Крис Кармак, Лора Вандервурт, Марша Томасон, Майкл Грациадей, Марсей Монро, Одрина Пэтридж, Аманда Киммел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добро пожаловать в рай! 2: Риф (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добро пожаловать в рай! 2: Риф»

Себастиен и Дэни дружили еще с детских лет. Эти ребята всегда отличались непоседливостью и неисправимой тягой к разного рода приключениям. Они дали себе зарок, что когда вырастут, то обязательно отправятся навстречу новым приключениям. И эти приключения действительно станут незабываемыми и впечатляющими.
Прошло вpeмя. Ребята выросли и окрепли. Они долго не могли найти себя. И придумать для своей дальнейшей жизни какое – нибудь увлекательное и экстремальное увлечение. Долго они думали. И, наконец, выбрали для себя увлечение дайвингом.
Что может быть более увлекательным и таинственным, чем изучение подводного мира, который наполнен самыми неожиданными поворотами событий. Но однажды друзья решили приобрести для себя более усовершенствованные костюмы. Однако они стоили настолько дорого, что ребятам пришлось броситься на поиски дополнительного заработка. Вот тут им и поступило предложение, которое казалось на первый взгляд довольно заманчивым. Ах, если бы они только знали, в какой капкан страстей забросит их судьба, и с какими страшными людьми им придется столкнуться. Но пока они нанялись аквалангистами – подводниками для погружения среди роскошных рифов…
Отзывы