Двенадцать 1-2 сезон все серии

Двенадцать
Дата выхода: 2022 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сэм Нил, Брук Сатчуэлл, Кейт Малвэйни, Марта Дюссельдорп, Мэтью Нэйбл, Луиса Миньоне, Коко Джек Гиллис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Двенадцать

Про что сериал «Двенадцать» Lostfilm

8 апреля 2019 года состоялась премьера телесериала «Двенадцать». Это бельгийский драматический детектив, создателем которого выступил молодой бельгийский тридцатидвухлетний кинорежиссер Вутер Бувейн. Сценаристами «Двенадцати» являются Санне Найенс («Суров закон», «Rotkop», «Приятель») и Берт Ван Дайль («Клан Черная вдова», «Отель Бо Сежур»). Места продюсеров сериала заняли Гюнтер Шмид («Де Риддлер», «Кордон») и небезывестный Питер Букэерт («Слепота», «Сумасшедшие», «Бен Икс», «Двойное лицо»).
В центре сюжета телесериала «Двенадцать» громкое судебное разбирательство о двойном убийстве. Дело крайне запутанное, сложное и противоречивое. Обвиняемой является женщина по имени Фрай Палмерс в исполнении популярной бельгийской киноактрисы Майке Кифмейер, известной по работам в таких картинах, как «Великолепно», «Лофт» и «Год чумы». Фрай Палмерс является директрисой местной школы. Женину очень уважают окружающие и обожают ученики. Героиня обвиняется в убийстве собственного ребенка. Женщина своей вины не признает, она напугана и сломлена. Судебное разбирательство получает огромный общественный резонанс. Никто не мог и помыслить, что Фрай Палмерс способна на такое чудовищное преступление. В суд присяжных вызваны двенадцать самых обычных человек. Они должны будут решить, виновна ли директриса в преступлении, и вынести ей окончательный приговор. Каждый из присяжных судит Фрай исходя из своих собственных доводов и жизненного опыта. Это трагичная история о судьбе несправедливо обвиненной несчастной женщины, которая потеряла все.
В сериале «Двенадцать» задействованы также такие звезды бельгийского телевидения, как Неле Хардиман, Шарлотта Де Брёйне, Майке Нёвилль, Том Вермейр, Йоссе де Паув и Йохан Хелденберг. Двенадцать 1-2 сезон все серии.
Отзывы