Дело о хвостатых все серии

Дело о хвостатых
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 28 мин
Режиссер: Sebastien Le Neve
В ролях: Пепе Балдеррама, Керри Шейл, Тереза Галлахер, Жюль де Жонг, Роб Рэкстроу, Ннека Окойе, Марсель МакКалла
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дело о хвостатых

Про что мультфильм «Дело о хвостатых»

Американский мультипликационный сериал рассказывает о секретном отряде животных детективов. Зрители увидят приключения Сэма Сноу и Кита Кейси, агентов КЛЭЙД. Они раскрывают тайну экспресса «Муссон», который отправляется из дождливого леса к Сухим землям.
Директор агентства – Скретч взывает героев для выполнения очередного задания. У них все автоматизировано, агенты добираются до босса за 42 секунды. Шеф рассказывает случае, произошедшем в экспрессе «Муссон». Каждый года, когда в лесах идут дожди, экспресс отвозит животных на Сухую землю. Но сегодня на машиниста нападают неизвестные преступники. Ставится задача перед детективами – найти неизвестного преступника, который напал на машиниста.
Они направляются к Скунсвиллам, которые должны подготовить их к реализации задачи, обеспечив агентов приспособлениями. Они обеспечивают агентов планерами, которые и доставят детективов на экспресс. Сэм с Кит приземляются на экспресс и знакомятся с пассажирами.
Агенты встречаются с машинистами. Главный машинист пребывает в неадекватном состоянии. И не может водить экспресс. Сэм и Кит устанавливают, что машиниста укусила змея. Ее вылечит только сам яд. Они планируют найти змею, дать ей ядоизвлекатель чтобы она укусила его и получить яд. С помощью уликоботов агенты находят всех змей среди пассажиров…
Отзывы