Неравный брак (1988) смотреть онлайн

Неравный брак
Дата выхода: 1988 года
Страна: Индия
В качестве:
Время: 161 мин.
Режиссер: К. Бапайя
В ролях: Асрани, Митхун Чакраборти, Прем Чопра, Сатиендра Капур, Шакти Капур, Кадер Кхан, Радж Киран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Неравный брак (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Неравный брак»

Индийский фильм рассказывает об истории двух семей, которые отличаются друг от друга своим социальным положением. Одна семья простая, другая богатая. Намечаются выборы в местный совет и там участвует помещик и бедный парень. Так получается, что бедняк поспорил с помещиком и обещает, что на выборах он обязательно выиграет. Оба заключают между собой договор. Если выигрывает бедняк, то помещик отдаст ему замуж свою дочку по имени Канчан.
Рави – он живет со своей семьей в маленьком домике. Вся его семья прислуживает своему хозяину. Он живет вместе с матерью и отцом, а также сестренкой. Постоянно вечером, Реви спорит со своим отцом из-за того, что он слишком раболепствует перед хозяином.
протагонист знает боевые искусства, на своей земле он устраивает спортивную площадку – физкультурный центр, где учит всех желающих парней боевому искусству. Герой постоянно ссорится с помещиком, он независим. Однажды один из друзей подсказывает помещику, чтобы он спросил с него их долг. Так они смогут отнять у бедняка землю, которая принадлежит Рави.
Действительно бедняцкой семье нечего предложить кроме как отработать этот долг у помещика. Отец вместе с Рави идут работать к богачу. Рави хочет проучить помещика Шанхи…
Отзывы