Четыре всадника: Апокалипсис (2022) смотреть онлайн

Четыре всадника: Апокалипсис
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Джофф Мид
В ролях: Доминик Суэйн, Эри Томпсон, Эрик Блоссом, Эва Сеха, Брэндон Алан Смит, Исаак Круз, Preston Geer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Четыре всадника: Апокалипсис (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Четыре всадника: Апокалипсис»

Фильм рассказывает о сложном времени, когда происходят одна за другой различные катастрофы на Земле. Где-то идет война, где-то случилось землетрясение и цунами, а где-то происходит массовое увеличение числа насекомых, которые занимают все больше и больше пространства – все эти события говорят о том, что скоро конец света. Еще одним событием, которое прибавило еще больше паники – это активизация спящего вулкана. Группа ученых, которая исследует все позжедние процессы, произошедшие на планете, утверждают, что именно образовавшийся кратер вулкана и вызвал все изменения на Земле. И если не вмешаться в процесс и не остановить дальнейшую активизацию, то для планеты неминуемо наступи апокалипсис. Поэтому группа ученых исследователей срочно отправляется спасти Землю, у них на это всего лишь двенадцать часов.
За всеми событиями следит и правительство. И все, что знает генерал Норрис (Доминик Суэйн) это то, что эпицентр находится где-то в Бразилии. К счастью для всех, сержант. Ирв Шокли (Бриджер Бакли) и майор Окли Джонс (Эрик Сент-Джон) уже находятся в этом районе, поэтому они могут стать охраной группы экспертов, которых генерал посылает разобраться.
Вулканолог доктор Линиз Хьюз, метеоролог Дакота Ленна и микробиолог Эллиот Родни - The Amityville Harvest) являются экспертами в своих областях. Но достаточно ли этого, чтобы остановить катастрофу библейских масштабов?
Отзывы