Бангарраджу (2022) смотреть онлайн

Бангарраджу
Дата выхода: 2022 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 150 мин.
Режиссер: Кальян Кришна
В ролях: Нагарджуна Акинени, Рамья Кришна, Нага Чайтания, Krithi Shetty, Сампат Радж, Рао Рамеш, Брахмаджи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бангарраджу (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бангарраджу»

Фильм рассказывает о том, как души умерших Бангарроджу и Сатьябхамы приходят на землю к внуку - Чинне Бангарраджу, чтобы оказать ему содействие в налаживании своей жизни, а также сохранить сокровища в храме. А все начинается с того, что в семье молодых Рамы и Ситхи рождается ребенок. Мать ребенка Ситха умирает при родах, оставив свое чадо у мужа со свекровью. Сатьябхама (бабушка) и Раму (отец) называют малыша Чинной Бангарраджу в честь его покойного дедушки. Ребенок растет, и он очень похож по характеру на своего дедушку. У двоюродного брата Раму – Рамеша есть девочка, которая родилась тогда же, когда был рожден Чинна. Из-за того, что у Рамеша очень много работы он оставляет дочку у Сатьябхамы – бабушки Чинны.
Два ребенка растут бок о бок, однако отношения между ними складываются недружелюбные. Они постоянно соперничают и ссорятся. Чинна, как и его дедушка близок к женщинам и постоянно он встречается то с одной, то с другой. Вскоре бабушка Сатьябхама умирает. Ее душа попадает в небеса и встречается с душой своего мужа Бангарраджу. Вместе они наблюдают за тем, что происходит на земле с их родными.
Они видят, что их внук вырос и стал взрослым человеком, он точная копия своего дедушки. Нага Лакшми тоже выросла, теперь она хочет стать как ее отец. Нага и Чинна уже взрослые, а ссорятся друг с другом как и раньше. Бабушка с дедушкой решают помочь им подружиться. Они просят разрешения у своих покровителей вернуться на землю, чтобы поженить Чинну с Нагой.
Тем временем на земле, у Рамеша проблемы с землей, у него хотят отобрать ее. Чинна же помогает Рамешу отбиваться от его противников. Противостояние серьезное, враги Рамеша покушаются на его жизнь. Оказалось, что один из родственников Чинны – Аади все это затеял. Причина в том, что в храме, который стоит на земле Рамеша хранятся сокровища. А чтобы получить все эти богатства нужно убить семью. Смогут ли помочь предки своим внукам?
Отзывы