Она пропала (2022) смотреть онлайн

Она пропала
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дэнни Дж. Бойл
В ролях: Корбин Рейд, Джейм М. Каллика, Dianne Adams, Шерилин Аллен, Карим Тристан Аллейне, Стив Бэран, Кэндас Черчилль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Она пропала (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Она пропала»

Главная героиня канадского триллера – девушка по имени Майя Тейлор. Она работает в одном из популярных изданий Чикаго. Она отлично пишет и ее статьи выходят на первой странице издания, они быстро набирают популярность. Ее давно не было в родном городке. Новость, которую она получает утром от своего шеф-редактора ошеломляет ее. Ее подругу Бритни Джонс – блогершу с миллионами подписчиками похищают. Издание отправляет ее в родной город, чтобы она смогла провести журналистское расследование этого дела.
Майя едет в свой родной городок Дэвинвуд и первым делом встречается с шерифом, она хочет, чтобы он ответила на пару ее вопросов, но шериф отказывает ей. Она обустраивается в гостинице «Принцесса на горошине». Здесь она встречается со своим одноклассником Джеми, он приглашает ее на обед в кафе. Он рассказывает о том, что он общался с Бритни. Они вместе тренировались. Джеми сказал, что как раз позже тренировки, Бритни пошла делать пробежку, во вpeмя которой она пропала. Вместе с одноклассником, Майя продолжает расследование.
Майя посещает мать Бритни, она обещает Кони (матери пропавшей), что сделает все что необходимо для разъяснения ситуации. Мать рассказывает, что она развелась со своим мужем по имени Ричард. Журналистка сразу идет к нему, Ричард напоминает ей, что она дружила с парнем. Вероятно, она и убежала вместе с ним рассуждает ее муж. Удастся ли девушке найти подругу?
Отзывы