РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Телохранитель (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Телохранитель (2022)
imdb: 5.3

Телохранитель (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Телохранитель скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Один из главных героев американского триллера – молодой, привлекательный мужчина Фрэнк Фармер. Ранее он работал сотрудником в службе безопасности президента Америки. Когда он отсутствует на президента совершено покушение, и он чувствует на себе вину за это. Поэтому он добровольно уходит с места службы и устраивается телохранителем к одной из популярных певиц Рейчелл Мэррон.
Рейчелл – темнокожая красавица, также актриса постоянно разъезжает по гастролям. С недавних времен какой-то неизвестный пишет ей письма с различными угрозами. У нее есть маленький сын и поэтому она нанимает личного телохранителя за хороший гонорар. Вначале между строгим телохранителем и избалованной вниманием и деньгами певицей возникает противостояние. Причиной его становится нежелание Рейчелл, чтобы он вмешивался в ее образ жизни и свободу. Однако это означает почти бездействие телохранителя.
Со временем напряжение между двумя героями исчезает и возникает любовная связь основанная в основном на взаимной близости (они никогда не говорят о многом, кроме своих профессиональных отношений и навыков его работы).
Есть странная эффектная сцена свидания, где она покидает свой особняк, чтобы посетить его захламленную, мрачную маленькую квартирку (и своеобразный момент с самурайским мечом и шарфом, который, несомненно, эротичен). В главных ролях не менее знаменитые личности – Рейчелл играет Уитни Хьюстон, а Фрэнка – Кевин Костнер. Телохранитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки