Кошмар по соседству (2022) смотреть онлайн

Кошмар по соседству
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
В ролях: Gina Simms, Эйприл Хейл, Саммер Мэдисон, Джонатан Горман, Коли Кампани, Sarah Jirgal, Brey Noelle
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кошмар по соседству (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кошмар по соседству»

Главная героиня американского триллера – Шарлотта Портер переезжает со своей дочерью по имени Джордан в новое место. На днях она развелась с мужем и хочет начать жизнь с чистого листа. Она покупает дом в красивом местечке Каскед Лейкс и намерена жить там. Однако, когда они переезжают туда, появляются новые проблемы. Она сама того не зная наживает себе нового врага в лице соседки Бонни Мейсон.
Все дело в том, что Бонни сильно ревнует своего мужа к женщинам. И совсем недавно у ее супруга Кристинана был роман с одной из ближайших соседок. Позже она была убита в результате ограбления ее дома. Бонни сразу видит в новой соседке Шарлотте конкурентку и про себя принимает решение, что во чтобы то ни стало она уничтожит ее. Теперь Шарлотте и ее дочери грозит опасность, ведь Бонни несет ответственность за смерть любовницы ее мужа. Бонни помешана на том чтобы показывать свою «идеальную» жизнь для других.
Зритель сразу видит, на что способна Бонни, он наблюдает как она претворяет свои планы в реальность одна за другой. Хотя она и не хочет показывать свою ненависть к Шарлотте, ее намерения очень опасны. Видя безумие Бонни зритель переживает чувство жалости к тем, кто рядом с ней. Это ее муж Кристиан, ее подргуа с дочерью – Анджела Самюэльс и Сабрина, а также Шарлотта и Джордан.
Отзывы