Возмездие Хейвен (2022) смотреть онлайн

Возмездие Хейвен
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: LaNease Adams
В ролях: Роберт Питерс, Эрнест Харден мл., Алисса Матос, Деклан Джойс, LaNease Adams, Али Уорд Азеведо, Joan Moten
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Возмездие Хейвен (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Возмездие Хейвен»

Американский триллер рассказывает о мести девушки своему возлюбленному позже предательства. Джексон Дэвис знакомится с Хэйвен на прогулке. Джексон занимается профессиональным рестлингом. Он зовет ее на свидание в один из ресторанов. Они беседуют о любви. И Хэйвен рассказывает ему о матери, которую отец ее предал. В результате этого, ее мать уже не верила ни во что. Хэйвен тоже не хочет переживать из-за любви и поэтому она не подпустит ни одного мужчину к себе.
Со временем они начинают встречаться, между ними любовь. Они везде вместе. Однажды Хэйвен планирует встречу с мамой. Джексон к этому не готов. Он заводит роман с другой женщиной. И он под воздействием своей новой пассии говорит Хэйвен, что пока рано что-то серьезное затевать. Это становится для нее шоком.
Хэйвен приходит к Джексону домой и спрашивает, по какой причине он так поступает. Джексон просит прощения и говорит, что он не намерен проводить всю жизнь с ней. Хэйвен отчаянная, она говорит, что не может представить свою жизнь без него. Она просит его не покидать ее. Девушка убита горем.
Однажды она приходит пьяная домой к Джексону и стреляет в него. Выйдя из дома, она звонит скорой и его увозят в больницу. Через неделю Хэйвен сидит в палате и ухаживает за ним. Детектив, который взялся за расследование дела встречается с ней и опрашивает ее…
Отзывы