Эшмэн (2021) смотреть онлайн

Эшмэн
Дата выхода: 2021 года
Страна: Кувейт
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Abbas Al-Yousefi
В ролях: Bashar Aljazzaf, Elham Ali, Lulwa Almulla, Hasan Ibrahim Sultan, Mustafa Ashkanani, Rawan Alali, Sami Mohawesh
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эшмэн (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эшмэн»

Кинотеатры в странах Персидского залива были переполнены в начале сентября на позжедний кувейтский супергеройский фильм «Человек из пепла»: семейная комедия с забавным подтекстом и большим количеством экшена! Постановка, полная неожиданных поворотов, порадовала зрителей и вызвала небольшой триумф.
В то вpeмя как супергерои, которых мы привыкли наблюдать, часто являются молодыми, одинокими мужчинами с красивым телосложением, которые легко борются со злом,в этом фильме Бачар в роли супергероя - Человека Пепла. Он отец двух дочерей, ему сорок лет, у него большой живот. Бачар ругается с женой, водит дочерей на внеклассные занятия, работает в министерстве и ведет абсолютно обычную жизнь.
Источником его силы является не случайно укусившее его радиоактивное насекомое или волшебный камень, а популярное в Кувейте блюдо под названием пепел, суп из красной фасоли, чечевицы, нута и других восточных специй, который был изменен странной смесью ученого.
протагонист - супергерой смешнее, чем обычные, и более естественен, поскольку он более близок к нам. Сам характер Бачара уже обеспечивает фильму комический элемент. Благодаря своим новым магическим способностям, дарованным Пепельным супом, Бачар, теперь Человек Пепла. Он наделен сверхъестественной силой, даром управлять электричеством и, конечно же, способностью летать!
Отзывы