Одинокий (2021) смотреть онлайн

Одинокий
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 65 мин.
Режиссер: Tony K. Hall
В ролях: Amber DeRuyter, Eric Halverson, Zach McLain, Alexandra Peseri
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Одинокий (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Одинокий»

Американская мелодрама рассказывает об истории городского человека, который ищет свою вторую половинку. Главного героя зовут Гай. Он живет в одной квартире с соседом, у которого есть девушка. Сам же Гай пока одинок и отчаянно ищет свою любовь. Основную часть своего времени Гай проводит в Интернете, его сосед даже шутит по этому поводу, спрашивая его о том, общается ли он с людьми просто вживую.
Однажды он предлагает главному герою поехать на пляж. Там очень много девушек, и возможно одна из них придётся Гаю по душе. Два соседа встречают еще двух парней и играют с ними. Позже они встречают двух девушек, грающих в волейбол и начинают играть с ними. Затем идут в бар и проводят вместе вpeмя.
Гай остается вдвоем со свободной и энергичной женщиной по имени Рокси. Они прекрасно проводят вpeмя. Они с полуслова понимают друг друга и любят одну и туже песню. Теперь они вместе катаются на воздушном шаре, идут в самые разные интересные места города. И этот день для них становится самым приятным. Всего один день, а как счастливы они.
День прошел, а Гай влюблен по уши в Рокси. Он решает предложить ей руку и сердце. Его сосед с девушкой готовят его к этому. Но Гай теряет Рокси. Он ищет ее в поисковике, но не может ее найти. Он ищет ее везде, ждет ее. Возможно именно она и станет для него идеальной парой…
Отзывы