Сёстры навсегда (2021) смотреть онлайн

Сёстры навсегда
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 107 мин.
В ролях: Marta Brocato, Анита Каприоли, Клаудио Кастроджиованни, Донателла Финокьяро, Франческо Фоти, Maurizio Jiritano, Noemi Pecorella
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сёстры навсегда (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сёстры навсегда»

В итальянской биографической драме рассказывается реальная история, случившаяся с двумя совершенно незнакомыми семьями. Маленькие девочки Маринелла и Констанца пошли в первый класс и сразу же сдружились. Когда мама Маринелли - Лючия приходит за ней, учительница выводит двух девочек и ошибочно передает ей в руки Констанцу, потому что она очень похожа на мать, как она заметила. Но дочь то Маринелла.
Позже этого мать Маринеллы еще больше мучают сомнения. Сомнения у нее были и раньше, когда она только родила свою дочь. Тогда еще она с матерью заметили, что у ее дочери совсем другая распашонка... В конце концов, мать Маринеллы начинает свое расследование. Она идет в роддом, где она рожала девочку и встречается с медсестрой, которая советует ей, что можно сдать анализы на кровь и если группа крови ребенка не совпадает с матерью, то значит это повод задуматься.
Женщина так и делает. Оказалось, что ее сомнения оправдались. Она с мужем приходят к Франческе – матери Констанцы и рассказывают обо всем. Однако родители Констанцы не хотят об этом слушать. Через некоторое вpeмя, супруг Франчески уговаривает ее сдать анализы. Результаты ошеломляют Франческу. Она расстроена и не находит себе места. В таком же состоянии находится и Лючия. Вскоре Лючия с мужем узнают, что и родители Констанцы сдали анализ. Через адвоката они решают сдать анализы на ДНК…
Отзывы