РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ева и Адам (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ева и Адам (2021)
imdb: 4.8

Ева и Адам (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ева и Адам скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главные герои семейного романтического фильма – это два подростка. Адам и Ева. Адам переезжает в Гетеборг и устраивается в новую школу. В первый день он опаздывает на урок. Он спешит и бежит к классу, на лестничной площадке он сталкивается с симпатичной девочкой и спрашивает, где находится его класс. Оказалось, что девочка его одноклассница и она провожает его в класс. Адам знакомится с ней, ее зовут Ева. Новичок сразу же влюбляется в нее. Его жизнь внезапно меняется. Теперь ему обязательно нужно обратить на себя внимание девочки-одноклассницы.
У Адама есть подружка с прежней школы, ее зовут Молли. Она дарит ему Трампа – кролика на память. Каждый день она пишет ему сообщения, он рассказывает ей о том, как он провел свой день в новой школе. А Ева только что заключает договор со своей подружкой по имени Аника, что они не будут обращать внимания на мальчишек. Потому что все они какие-то инфантильные. Ну а если, есть среди них серьезные, то они должны доказать это.
Однако пообщавшись с Адамом у Евы просыпается ответное чувство. Это получается первая любовь у двух подростков. Одновременно с линией первой любви у подростков по сюжету идет и линия развода родителей подруги Аники. Она очень переживает по этому поводу… Ева и Адам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки