Мой главный фанат (2022) смотреть онлайн

Мой главный фанат
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Johnnard Harper
В ролях: Reyna Janelle, Rocfielle Living, Denisha Hardeman, Jaies Baptiste, Marvin Young, Bruce Owdley, Александра Мауро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой главный фанат (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой главный фанат»

Американский фильм, рассказывающий о жизни темнокожих молодых американок. Первая серия начинается с того, как дома сидя на своей кровати красивая темнокожая девушка вдет свою группу в соцсетях. Она зарабатывает на свою жизнь участием в приватном видеочате с мужчинами. В очередной раз она посещает свой миниблог, где делится своими сексуальными фотографиями. У нее много подписчиков мужчин. Однажды один из ее подписчиков пишет ей сообщение с угрозами, что если она не прекратит свою деятельность, то он ее убьет.
Девушка раньше как-то не уделяла таким сообщениям особого внимания. Но сегодня ее хейтер написал не одно, а несколько сообщений с угрозами убить ее. Она боится, но быстро забывает об этом. Девушка заходит в ванную комнату чтобы принять ванну. Находясь там, она слышит какие-то странные звуки, но затем думает, что это случайные звуки. Выйдя из ванной, она ложится спать. Вдруг кто-то рядом ее окликает по имени… Она вскрикивает, а преступник накидывается на нее…
Показывают другую девушку. Ей еле-еле хватает заработанных денег. А тут еще ей звонит сестренка и рассказывает ей, что ее мама легла в больницу. Что срочно нужны деньги на ее лечение. Девушка озадачивается и начинает думать, как же достать деньги на лечение матери. В тот же день к ней приходят подруги, завязывается разговор о деньгах. Подруги советуют ей, что она может за 1-2 часа заработать хорошую сумму, приняв участие в приватном чате с мужчинами. Она с трудом соглашается, и результаты работы ошеломляют ее, действительно деньги потекли рекой. Героине предстоит встретить на пути угрозы в ее адрес…
Отзывы