Ледниковый период: Истории Скрата 1 сезон все серии

Ледниковый период: Истории Скрата
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кари Уолгрен, Крис Уэдж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ледниковый период: Истории Скрата

Про что мультфильм «Ледниковый период: Истории Скрата»

Главная героиня фильма – амбициозная молодая девушка по имени Лейси, которая работает ассистентом продюсера в киностудии. Снимается новый фильм, роль главного героя в нем играет популярный актер Десмонд Гейдж. Он неординарная личность, очень капризный. В силу этого, актёр хочет прорепетировать свою роль в уединенном уголке вдали от цивилизации.
Руководитель Лейси – Шэрон дает ей задание – сопровождать актера и помогать ему во всем. Ей предоставляется редкая возможность поработать с популярным актером. Почему бы не воспользоваться этим шансом? Девушка с радостью соглашается.
У актера есть хижина в удаленном местечке, там нет сотовой связи, там все по-настоящему. Лейси получает рекомендации по тому, как вести себя с актером (покой и только покой), также ей дают психотропные лекарства для Десмонда. Когда Лейси приезжает в хижину, Десмонд встречает ее с гостеприимством, угощает ее натуральными соками. Так между ними складываются доброжелательные отношения. Лейси рассказывает ему о себе, он понемногу. В глубине души, Лейси мечтает о близости с актером.
Однажды девушка разговаривает с отцом, он обеспокоен тем, что она одна в глуши с неизвестным ей человеком. Лейси дает своему отцу номер стационарного телефона, нарушая соглашение о неразглашении информации, отмеченных в договоре. И когда отец перезванивает дочке, Десмонду не нравится это.
Лейси не знает сценарий будущего фильма, а актер не говорит ей какой будет именно его роль. Он играет в фильме роль убийцы. Когда Лейси спрашивает его о роли, он умалчивает и ускользает от разговора. Вскоре она заболевает. Лейси всеми силами ухаживает за ним. Заодно она втайне от него просматривает сценарий фильма.
Между Лейси и Десмондом завязывается роман, однако актер ведет себя неоднозначно. Наутро позже близости он кажется забыл о том, что произошло между ними… Лейси предстоит пережить все странности актера и оказаться в опасности…
Отзывы