Клан 1 сезон все серии

Клан
Дата выхода: 2020 года
Страна: Сербия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Aleksandar Dimitrijevic, Nedim Nezirovic, Федя Стукан, Иван Жарич, Andjela Popovic, Milos Tanaskovic, Milena Bozic
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Клан

Про что сериал «Клан» Lostfilm

Действия сериала происходят вокруг криминального семейства, промышляющего нелегальным бизнесом. Дела семьи Кинселл складываются хорошо, однако всё меняется позже того, как был убит член семейства по имени Джейни. Родственники отреагировали по-разному и между ними началась междоусобица.
Одна часть семейства желает жестокой и кровавой мести за смерть своего кровного брата. Другая же часть считает, что если сейчас действовать на эмоциях и бездумно, то можно развязать межклановый конфликт в преступном мире.
Во вpeмя траура клана по погибшему члену семья как-то пытается решить дела, связанные с бизнесом. Однако, во все это дело вмешивается жестокий наркоторговец – Имон Канигэг. Он нападает на главных героев сериала и вносит раздор в их семейство. Наркодилеры решили, что пока семья находится в горе они крайне уязвимы и их можно атаковать.
Война против наркокартелей очень сильно ударяет по семье. У них не хватает ни средств, ни оружия, ни попросту численности чтобы противопоставить бандитам хоть что-то. Они вынуждены запереться в своем доме, как в крепости, и защищаться от нападок наркоторговцев. Однако у семейства есть то, что никогда не будет у наркокартелей – семейные узы.
Исход войны зависит от главного героя сериала Фрэнка. Именно он руководит семьей в этот нелегкий момент. Он достаточно умен, чтобы сдержать конфликт и не дать разразиться масштабной войне. Однако некоторые члены семьи не обладают должной сдержанностью и в некоторые моменты могут запросто слететь с катушек, угрожая развязки массовой бойни между бандами. Клан 1 сезон все серии.
Отзывы