Алхимия душ 1-2 сезон все серии

Алхимия душ
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Пак Чун-хва
В ролях: Ли Джэ-ук, Чон Со-мин, Минхён, Щин Сын-хо, Ю Джун-сан, О На-ра, Чо Джэ-юн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Алхимия душ

Про что сериал «Алхимия душ» Lostfilm

Южнокорейская дорама "Алхимия душ" переносит зрителей в мир фэнтези в полностью вымышленную страну Дэхо. Вы не сможете ее найти на картах, ни упоминаний о ней в истории, но здесь очень сильно развита магия, которая буквально правит этим удивительным миром. Магия бывает разной, и в данном случае она сыграла злую шутку с героями увлекательного сериала.
Волею магических судеб места душ людей поменялись в телах, и теперь свирепая и жестокая убийца Нак Су попадает в тело слабой служанки Му Док И. Но сильные стороны своей натуры не спрячешь, и девушка становится помощницей, а фактически наставницей молодого мастера по имени Чан Ук. Он просто не знает, с кем связался, и кто прячется за миловидной внешностью Му Док И, наивной и простой в прошлом обычной девушки.
Уроки, которые преподаст ему Нак Су, не только отличаются филигранностью в искусствах войны и столкновений, но для них характерны также крайняя жестокость и всепоглощающая беспощадность. Их ждут многие приключения, и южнокорейский сериал привлекает динамичностью сюжета, красочными единоборствами и флером магии, которая буквально пронизывает всю загадочную страну Дэхо.
Эта пара бойцов - Чан Ук и Му Док И - способна очень на многое, и в красочных приключениях вместе с ними зрителю предстоит окунуться в Неведомое. Актриса Чон Со Мин блестяще воплотила на телеэкране образ своеобразного "двуликого Януса", когда мы видим то наивную и доверчивую девушку, в другие моменты превращающуюся в холодного и расчетливого бойца. Так что смотреть фильм очень интересно! Алхимия душ 1-2 сезон все серии.
Отзывы