Лив и Мэдди 1 сезон все серии

Лив и Мэдди
Дата выхода: 12 мая 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Дав Камерон, Джои Брагг, Тензинг Норгай Трэйнор, Кали Роша, Эмми Бакнер, Шелби Вулферт, Бенджамин Кинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лив и Мэдди

Про что сериал «Лив и Мэдди» Lostfilm

Лив Руни вернулась домой позже четырёхлетнего пребывания в Голливуде. Она родилась в маленьком городке Стивенс Пойнт, который находится в штате Висконсин. Лив вернувшаяся домой встречается со своей семьёй, которую давно не видела. Долгожданное воссоединение близких проходит не совсем хорошо, ведь за вpeмя своего отсутствия Лив так и не наладила отношения с сестрой-близняшкой Мэдди. Они абсолютно противоположные личности.
Лив очень женственная и утончённая и любит вспоминать о своём телевизионном прошлом. Мэдди наоборот стала сорванцом и стала капитаном школьной команды по баскетболу.
Помимо сестры у Лив есть и братья: типичный подросток Джой и самоуверенный, но в то же вpeмя умный Паркер. Вместе им предстоит попасть в многочисленные ситуации и находить из неё выход. Поможет ли это сёстрам сблизиться и наладиться взаимоотношения, однозначно сложно сказать, но как известно беды способны сплотить даже самых ненавистных врагов. А сложностей им хватает. Причём чаще всего они сами их же и создают. Но несмотря на это они способны находить выход из многих ситуаций, которые встречаются на их пути. Для этого и существует семья, чтобы близкие помогали друг другу. Лив и Мэдди 1 сезон все серии.
Отзывы