36 кадров (2022) смотреть онлайн

36 кадров
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Mackenzie G. Mauro
В ролях: Jessica Damouni, Jennifer Leigh Whitehead, Delissa Reynolds, Кэтлин Симмондс, Erika Degraffinreaidt, David R. Nash, Charles Ouda
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 36 кадров (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «36 кадров»

протагонист кинокартины Кэм живет за счет средств, полученных за доставку препаратов, отпускаемых по рецептам. А на досуге он увлекается фотографированием всего примечательного. Его монотонной жизни скоро придет конец. И не только его, а всего человечества. Во вpeмя просмотра новостей юноша узнал, что по истечении нескольких дней наступит конец света. Все погибнут. Учитель Кэма, не дожидаясь катастрофы, совершил самоубийство. Это проишествие очень опечалило всех.
Кэм же не торопится покинуть этот мир, продолжая заниматься своим делом. Теперь, согласно сводкам новостей, приобретение сильнодействующих препаратов увеличилось. Кэм посетил Ника одного из своих приятелей, чтобы тот купил у него препараты. По дороге ему встретилась Кэти сестра Ника, которая уже была с ним знакома и нравилась ему. Ник сообщил о нахождении таинственного бункера в окрестностях Нью-Йорка, попросив, чтобы Кэм помог добраться туда. Но у Кэма не было времени заняться этим. Однако, с Кэти он провел некоторое вpeмя. Позже ее звонка вечером этого же дня, когда девушка попросила помочь отыскать исчезнувшего брата, Кэм бросился на помощь. Он еще не догадывается, что это не обычная пропажа…
Отзывы