Час «ноль» 1 сезон все серии

Час «ноль»
Дата выхода: 4 октября 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер, Эддисон Тимлин, Джасинда Бэрретт, Микаэл Нюквист, Эми Ирвинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Час «ноль»

Про что сериал «Час «ноль»» Lostfilm

Хэнк Галлистон сотрудник издательства журнала о паранормальных явлениях «Современный скептик». У него похищают жену из часовой мастерской, работником которой она являлась. В ходе расследования главным героем обнаруживается карта с шифром, спрятанная в старинных ее часах членами тайного христианского общества. В ней хранится информация, которая может привести к катастрофическим позжедствиям. Хэнк посвящается в самую интригующую тайну в существовании человечества.
Опытному нью-йоркскому журналисту удалось достичь успехов в любимой работе, разоблачив множество мифов и раскрыв заговоры. Галлистон воспользовался приобретенными навыками в профессии при расследовании личного несчастья. К раскрытию преступления присоединяются служащие ФБР, вышедшие на след похитителя – Билла Винсента. Он числится на первом месте списке опаснейших наемных убийц мира. Чем обратила на себя внимание богатого и известного преступника обычная часовщица? Теперь Хэнку необходимо заняться расшифровкой символов и раскрыть какую же тайну хранит карта. В компании двух единомышленников Рэйчела и Эррона, а также очаровательного агента ФБР Бекки Ралли, Хэнку предстоит головокружительная гонка на вpeмя для нахождения жены и спасения человечества. Час «ноль» 1 сезон все серии.
Отзывы