Корабль 1-2 сезон все серии

Корабль
Дата выхода: 13 января 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин
В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Ингрид Олеринская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Корабль

Про что сериал «Корабль» Lostfilm

Многие люди на нашей удивительной планете не представляют своей жизни без дальних странствий и незабываемых путешествий по миру. А что может быть таинственнее и прекраснее, чем путешествие на паруснике, под открытым небом. Когда чайки кричат за бортом. А шорох волн умиротворяет душу.
Это такая незабываемая романтика. Такой прилив незабываемых ощущений, которые ни с чем не сравнишь. И никогда не забудешь. Бескрайние морские просторы восхищают душу и заставляют задуматься о тайнах бытия, о том, что раньше казалось таким понятным. А теперь недостижимым. Романтика так нужна человеку. Человеку, который и сам по своей сути неисправимый романтик.
Будет потом о чем рассказать своим друзьям и знакомым. Но сумеют ли они разделить твою радость. Ведь далеко не каждому выпадает такое счастье путешествовать на настоящей яхте. Так полагали двадцать молодых курсантов, которые однажды поднялись на борт этой яхты для выполнения особого задания, которое поначалу показалось им таким простым и забавным. Но очень скоро они осознали, как ошибались. И что вместо романтики их ждут очень суровые события, которые могут самым негативным образом повлиять на жизнь всей нашей планеты. Корабль 1-2 сезон все серии.
Отзывы