Хроника Минского гетто (2013) смотреть онлайн

Хроника Минского гетто
Дата выхода: 2013 года
Страна: Беларусь
В качестве:
Режиссер: Владимир Луцкий
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хроника Минского гетто (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хроника Минского гетто»

Страшные, чудовищные, невообразимые по своим нечеловеческим страданиям события будут описаны в этой правдоподобной киноистории. Это сейчас мы можем в очередной раз вспомнить и содрогнуться от ужасов военного времени. А как же тогда было тем людям, которые оказались в столь зловещей ситуации. Как они выдержали. Выжили, боролись.
Правда, выжили далеко не все. И о них, о тех, кто выжил, пойдет повествование в этой драматической истории. Октябрь 1944 года. Белоруссия. Эта история вошла во все учебные пособия страны, как еще одно напоминание ужасов военных лет. И от того она еще больше волнует сердце, что произошла на самом деле.
Не секрет, что немцы с особым остервенением старались избавиться именно от лиц еврейской национальности. Их собирали целыми эшелонами. Говорили людям, что везут их на работу в Германию, что жизнь для них покажется Раем. Да только тот рай оказался адом зловещим. Потому что людей везли в концлагеря. На пытки и уничтожение. Не обошли эти изуверские чистки и Минск. Столько людей было уничтожено фашистами. Но всего лишь 26 человек успели не просто спрятаться в подвале дома, но и замуровать себя в этих стенах ровно на год. До той поры. Пока фашисты не покинут территорию этого города.
Отзывы