РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Башня фантазий 2013 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Башня фантазий (2013)

Сериал Башня фантазий смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Довольно занятная киноистория на размышление, что не так часто представляют вниманию зрителей разного рода кинопроекты. Но в данном случае зрителям предлагается представить, что бы они сделали, если бы в их жизни появилось лишне вpeмя? Много лишнего времени. Как бы они захотели его распределить. Ведь скучно целыми днями лежать на диване и смотреть телевизор. От этого человек начинает быстро деградировать и терять себя.
Но для многих изнеженных и ленивых молодых людей именно такой поворот событий показался бы настоящим праздником. Помимо этого предлагается задуматься и о том, что же такое любовь. Кто и как понимает истинный смысл этого чистейшего и прекрасного слова.
Ведь любовь может быть не только между мужчиной и женщиной. Любовь дарит мать своему ребенку. А ребенок отвечает ей взаимностью. Любовь может быть и к родине. Если эта родина не оказалась уродихой и позволила человеку найти свое место. Любить можно все, что дорого сердцу человека, что ему не безразлично. Что согревает его душу. Но ведь иногда можно жестоко ошибиться. И спутать любовь с иллюзией любви. Как, например, спутали герои этого драматического сюжета. Сериал Башня фантазий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки