Ип Ман все серии

Ип Ман
Дата выхода: 2013 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Кевин Чэн, Сесилия Хань, Крисси Чау, Юэнь Ва, Брюс Люн, Юй Жунгуан, Сун Ян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ип Ман

Про что сериал «Ип Ман» Lostfilm

События происходят в 1950—1960 гг. XX века в Гонконге. Сейчас в это уже сложно поверить, но не так уж и давно, всего полвека назад такой вид боевых искусств, как кун-фу оставалось тайным и неподвластным для людей обычных. Или просто желающих овладеть этим видом уникального боевого искусства.
Но имя этого человека буквально вошло в историю кун – фу, поскольку именно Им Ман оказался одним из первых, кто открыл доступ к кун – фу. И кто сам начал открыто преподавать кун – фу и вин – чунь всем желающим и одаренным молодым людям. А ведь до этой поры кун-фу оставалось клановым явлением и строго преподавалось из поколения в поколение, из клана в клан.
И при этом старейшие строго следили за тем, чтобы эти знания не выходили за пределы семьи. Это была тайна, которую берегли и хранили веками от всех несведущих и посторонних. Но имя этого преподавателя так бы и осталось неизвестным миру, если бы в начале 60-х годов прошлого столетия он не переехал в Америку, где стал личным преподавателям для Брюса Ли, о котором вскоре узнала вся планета. Узнала, благодаря тем познаниям и дарам, которые вложил в него учитель Ип Манн. Ип Ман все серии.
Отзывы