Богиня огня Чон-и 1 сезон все серии

Богиня огня Чон-и
Дата выхода: 2013 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Мун Гын-ён, Ли Сан-юн, Пак Кон-хён, Ким Бом, Ли Гван-су, Чон Гван-нёль, Чин Джи-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Богиня огня Чон-и

Про что сериал «Богиня огня Чон-и» Lostfilm

Историческая драма, которая переносит внимание зрителей в далекие и непростые времена эпохи Чосон. Именно в это вpeмя проживала в маленьком селении молодая женщина по имени ЮДжон. Она ознаменовала себя, как первая в мире женщина, которая в полной мере освоила гончарное искусство и в этот временной период сама начала заниматься гончарным делом. В это не мог поверить.
Ведь испокон веков гончарное мастерство считалось исконно мужским занятием. И ни одна женщина не могла, не смела да и не хотела заниматься столь тяжелой, но в тоже вpeмя изысканной работой. А Ю Джон и захотела, и сумела. И кто бы мог подумать, что пройдет совсем немного времени, и она перещеголяет мужчин в своей работе. А им придется с позором признать свое поражение и склонить голову перед упрямой женщиной, которая без всяческой помощи и поддержки одолела столь непростую науку.
Более того, ее мастерски выполненные изделия до сих пор красуются в музеях страны, как одни из лучших, как выполненные с величайшей фантазией и любовью, сравниться с которыми просто невозможно. Ведь именно она обладала передовым методом лучшего обжига, какой только имелся на тот момент времени. Богиня огня Чон-и 1 сезон все серии.
Отзывы